Мы попались на удочку продавцов пылесоса Kirby за 150 тыс рублей - как решить проблему с отсутствием возможности возврата или обмена?

• г. Нижнекамск

Помогите нам мы попались на удочку продавцам пылесоса кирби, теперь очнулись и не знаем как быть в договоре возврат и обмен не подлежит, что делать сумма этого пылесоса 150 тыс рублей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о расторжении договора