Наказание от миграционной службы за просроченную миграционную карту в условиях отсутствия транспорта - действия для жителя Донецкой области

• г. Видное

Будет ли наказание от миграционной службы за просроченную миграционную карту? Транспорт к нам сейчас не ходит, выехать нет возможности. Я живу в Донецкой области.. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, если предпринять некоторые действия, то можно избежать выдворения или запрета на въезд в РФ, а также остаться в РФ. Необходима помощь, обращайтесь.