Наказание от миграционной службы за просроченную миграционную карту в условиях отсутствия транспорта - действия для жителя Донецкой области

• г. Видное

Будет ли наказание от миграционной службы за просроченную миграционную карту? Транспорт к нам сейчас не ходит, выехать нет возможности. Я живу в Донецкой области.. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, если предпринять некоторые действия, то можно избежать выдворения или запрета на въезд в РФ, а также остаться в РФ. Необходима помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Мы граждане Украины из Донецкой области. 1 августа 2015 года заканчивается срок действия миграционной карты. В УФМС сказали надо выехать и снова заехать. Есть вариант приобрести миграционную карту без выезда. Законно это и как должна закрываться миграционная карта с истекшим сроком.

Мне необходимо продлить миграционную карту. Я из Донецкой области. Что необходимо для этого? Обязательна ли регистрация для продления миграционной карты?

Въехала в Беларусь из Украины 13 июля... в миграционной карте указан срок пребывания до 15 августа, если выехать нужно позже, что грозит за просроченную миграционную карту?

Я гражданинка Украины, проживающая в Донецкой области. В связи АТО сейчас нахожусь в Крыму, г. Симферополь по миграционной карте с частным въездом. Срок миграционной карты заканчивается 3 июля. Могу ли я продлить миграционную карту в ФМС Симферополя не выезжая с Крыма?

Мой племянник приехал из Славянска Донецкой области, При пересечении границы миграционную карту не оформил. Могу ли я его зарегистрировать без миграционной карты?

Проживаю в Московской Области, прописка Донецкой области. Сейчас возникла необходимость оформить патент на работу, но в миграционной карте указана цель визита «частная». Можно ли поменять цель на «работа» не выезжая. Выехать нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пожайлуста если проходит срок миграционной карты, а на продление большая очередь и она не успевает подойти к моменту окончания даты пребывания, как быть? Я жительница Донецкой области, Украина, что будет если просрочить миграционную карту?

В каком размере будет штраф за просроченную миграционную карту на 1,5 года для граждан украины, находящихся на территории РФ?в миграционной службе ничем не помогли.

Как продливать просроченную миграционную карту без шрафа? Если я получила регистрацию на место жительство до просрока миграционной карьты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение