Возможно ли зарегистрировать племянника без миграционной карты при пересечении границы из Славянска Донецкой области?

• г. Санкт-Петербург

Мой племянник приехал из Славянска Донецкой области, При пересечении границы миграционную карту не оформил. Могу ли я его зарегистрировать без миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

К сожалению нет. Нужно ехать на пограничный пункт и получать новую миграционную карту.