Я работаю официально на предприятии. За 4 года я не получала отпускных. Как мне добиться чтобы платили. К кому обратиться?

• г. Новосибирск

Я работаю официально на предприятии. За 4 года я не получала отпускных. Как мне добиться чтобы платили. К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в прокуратуру - удивительно как вы так работаете 4 года ....