Органы полиции отказываются подписывать больничный лист при бытовой травме спины, возникают проблемы с выполнением служебных обязанностей

• г. Пугачев

Яполучил бытовую травму спины, врач назначил лечение, хотел открыть больничный лист, но начальник отдела полиции отказывается его подписывать, в связи с травмой я не могу нести службу.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, оформите на его имя мотивированный рапорт в котором изложите все обстоятельства.