Как взять кредит в банке Хоум Кредит без страховки?

• г. Орёл

Хочу взять кредит в банке Хоум кредит. Одобрили 300000 рублей 56000 страховка, я сказала, что страховка не нужна, без страховки кредит не получите, ответили мне. Как быть? Подскажите, пожалуйста. Реально без страховки взять кредит?

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день!

В данном случае - банк Вам честно сказал, это его условие. Вы можете на него соглашаться или нет. Заставить банк Вы не сможете, они тогда по другому основанию откажут (вернее, откажут и без оснований).

Всего доброго,