Вопрос о приватизации служебного жилья и передаче доли в собственной квартире детям

• г. Сургут

Муж и я (у нас есть двое детей) имеем в собственности квартиру. У каждого из членов семьи выделена своя доля. Также муж имеет квартиру от работы по служебному найму, в ней он прописан. Ее дали от администрации города (до покупки собственного жилья)вопрос: как нам приватизировать эту квартиру? Возможно ли мужу подарить свою долю в собственной квартире нашим детям и тем самым поспособствовать приватизации служебного жилья?

Ответы на вопрос (1):

приватизировать служебное помещение только с согласия собственника - закона чтобы обязать передать вам данную квартиру в порядке приватизации нет