Можно ли оформить на ребенка банковскую карту для получения ежемесячных пособий в сложной ситуации?

• г. Москва

Можна ли откырыть на ребенку картычка банковский которая получать эже месячный пособия? У меня сложный ситуации за етого хочу оформилять.

Ответы на вопрос (1):

Пособия должны поступать на имя родителя. Узнайте в соцзащите - будут ли они перечислять на счет ребенка. Если будут, то у вас еще будет проблема - тратить деньги вы сможете только с согласия органа опеки и на ребенка подотчетно