Согласие от отца и необходимые документы - что нужно знать, если ребенку 14 лет, паспорт РФ и путешествие с мамой в Тунис при разводе родителей

• г. Ноябрьск

Ребенку 14 лет получил паспорт РФ, едет с мамой в Тунис, нужно ли согласие на выезд от отца, если родители в разводе. Какие документы брать с собой?

Ответы на вопрос (1):

Елена Петровна, добрый вечер!

Однозначно - не нужно. Ездила)

Ели с законным представителем, разрешение второго не требуется.

Всего доброго,