Я живу с родителями, мы строим дом. могу ли я вложить в строительство материнский капитал? Если можно то как это сделать?

• г. Барнаул

Я живу с родителями, мы строим дом. могу ли я вложить в строительство материнский капитал? Если можно то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если с Вашими родителями - нет, дом может в таком случае принадлежать Вашей семье (Вам, жене, детям).