Оформление дома - налоговые вычеты и использование материнского капитала

• г. Симферополь

Строим дом, как правильно оформить? Что нужно что бы получить налоговый вычет потом? Как правильно вложить в продолжение строительства дома материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

По налоговому вычету - смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

.

А порядок использования материнского капитала на строительство - расписан в ст. 10 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ.