В марте купила туфли в магазине ТОРФА в г.Калуге гарантия 90 дней. 7 мая заметила, что подошва с кожей на одной туфле разошлась.

• г. Суворов

В марте купила туфли в магазине ТОФА в г.Калуге гарантия 90 дней. 7 мая заметила, что подошва с кожей на одной туфле разошлась.

Ответы на вопрос (1):

Возвращаете продавцу с ПРЕТЕНЗИЕЙ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ.

ПРОДАВЕЦ ОБЯЗАН ПРОВЕСТИ ЭКСПЕРТИЗУ и по результатам вернуть деньги.

Удачи