Кредит, штрафы и невозможность их погашения - как разобраться в сложившейся ситуации и защитить свои права?

• г. Астрахань

Мой муж взял кредит в банке, платил кредит, потом не смог оплачивать вовремя и ему начисляли штрафы, при чем сейчас он должен больше сумму чем брал кредит, то есть получается все что он платил автоматически списывается на штрафы, а основной долг висит, и при этом банк не подает на него в суд, хочу узнать нет ли здесь никакго мошеничества и как правильно поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ И НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ.

ПУСТЬ ПОДАЮТ В СУД - зафиксируется сумма долга.

Удачи

Правильно будет обратиться к реальному адвокату/юристу. Поскольку заочно не все вопросы можно разрешить.

Есть шансы обратиться в суд с требованием о зачислении выплат на счет погашения кредитных обязательств.

Не платить - тоже вариант. Но надо быть готовым к очень жесткому прессингу со стороны банка.

Всего доброго.