Регистрация свидетельства о наследстве земельного пая в Крыму - необходимость и сроки

• г. Запорожье

После смерти мамы оформила свидетельство о наследстве зем. пая в Крыму. Живу в Запорожье. Надо ли регистрация свидетельства в Крыму и какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

У Вас должно быть зарегистрировано право собственности на зем. участок, обращайтесь в регистрационные органы.