Мать-одиночка из Нижнего Новгорода, лишенная детского пособия, ищет льготы и поддержку

• г. Нижний Новгород

Я мать одиночка мне 22 года я живу в Нижнем Новгороде. Когда детям близнецам исполнилось 1.5 г. меня лишили детского пособия. Могу ли я рассчитывать на какие то льготы? При этом я являюсь сиротой. У меня нет своего жилья.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - федеральным законодательством не предусматривается что-либо, по указанным обстоятельствам.