20-летняя сирота беременна и без жилья - какие права, льготы и сроки предоставления помощи?

• г. Каменск-Уральский

Мне 20 лет. я сирота и я беременна мужа нет. жилья нет. могу ли я расчитывать на жилье? Если да то в какие сроки мне его обязанны предоставить? Просто мне рожать через два месяца, живу пока у подруги. А потом с ребенком куда? И на какие льготы и пособия я могу расчитывать как сирота и мать одиночка?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно встать на жилищный учет, обратитесь в местную администрацию