Переход служебного жилья в коммерческое - возможность выселения при смене работы

• г. Каменец

Организация предоставила служебное жильё ,с первого апреля это жильё перешло в коммерческое. Имеют ли право организация меня выселить при смене работы?

Ответы на вопрос (1):

При смене работы всегда работодатель может попросить со служебного жилья,на то оно и служебное.