Меня не устраивает ответ.

• г. Надым

Мея не устраивает овет.

Ответы на вопрос (1):

Задайте ещё раз вопрос. Или обратитесь лично к адвокату оплатите услуги и получите ответ.

Спросить
Пожаловаться

Меня не устраивают варианты раздела нежилого помещения, может ли суд обязать меня как ответчика по делу принять один из вариантов, если тот устраивает истца.

4 дня назад купил сотовый телефон, но потом выяснилось что в телефоне нет тех функции которые устраивают меня, и даже нет родной памяти. В момент покупки продавец не предупредил об этом. А меня это не устраивает.

У меня сасед держит 500 голов овец, сейчас тепло и вонь идёт ужасная. Может ли он содержать столько овец в сельском поселении.

Сегодня 9 сентября меня уведомили об изменениях в расчетах ЗП (очевидно уменьшение ЗП) с 1 (!) сентября. Меня такое положение вещей не устраивает. Уведомили не за 2 мес как полагается. На какие выплаты я могу расчитывать при увольнении т.к. новые условия не устраивают, и нужно ли писать отказ в уведомлении?

Ни как неможем согласовать часы вождения с инструктором, то он не может в то время когда нас устраивает, или нас не устраивпет его время. Неможем найти компромисс. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в Краевой больнице. Зарплату перечисляют на карточку. Но меня не устраивают условия нынешнего банка, имею я право настаивать в бухгалтерии на том чтобы мне переводили з.п. на другой счет и в другой банк который меня устраивает. Заранее спасибо!

Как можно выселить брата, который является собственником одной трети жил. площади, из квартиры. У меня двое несовершеннолетних детей. Брат каждый день устраивает пьянки и привел свою девушку, которая с ним так же пьет. Устраивают скандалы и беспорядок. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение