В момент покупки продавец не предупредил об этом.

• г. Рыбинск

4 дня назад купил сотовый телефон, но потом выяснилось что в телефоне нет тех функции которые устраивают меня, и даже нет родной памяти. В момент покупки продавец не предупредил об этом. А меня это не устраивает.

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть телефон, необходимо написать претензию продавцу в соответсвии с Законом о защите прав потребителей на основании ст. 10, 12, 13, 17, 25, требовать расторжения договора купли продажи и возврата уплаченной за товар суммы, либо можете требовать обменять телефон на бругой с доплатой либо компенсацией разницы цены за ранее купленный товар!