У меня каска и я разбил кредитную машину только вот как два месяца с салона машина разбита на процентов 50-75! что мне делать?

• г. Москва

У меня каска и я разбил кредитную машину только вот как два месяца с салона машина разбита на процентов 50-75! что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

1. Обратиться в СК с заявлением о выплате страх. возмещения.

2. провести осмотр транспортного средства с представителем СК.

3. Получить на руки копию акта осмотра ТС

4. Провести независимую оценку стоимости восстановительного ремонта ТС.

Дальше варианты в зависимости от суммы .

В обоих случаях - написать и вручить претензию в СК о выплате Вам всей суммы страх. возмещения.

Если не выплатят - тогда в суд.

Нужна будет помощь - обращайтесь.

Владимир Сергеевич, важно, чтобы был правильно оценен ущерб. Страховые компании очень часто занижают размер страхового возмещения, при чём достаточно существенно. Так как транспортное средство приобретено в кредит, получите от страховой компании Уведомление в кредитную организацию (банк) о наступлении случая, носящего признаки страхового, сделайте для себя копию. Представьте Уведомление в банк. Необходима помощь, обращайтесь.