Методы снижения шума вокруг при обнаружении очаговых изменений и аденомы гипофиза - рекомендации и советы.

• г. Санкт-Петербург

У меня по МРТ головного мозга выявлены очаговые изменения и аденома гипофиза. Нахожусь под контролем врачей. Соседи шумят. Мне становится не хорошо. Что в такой ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь с соседями мирно решить вопрос. До 23 часов, после- вызывайте полицию