Возможно ли для граждан Таджикистана без доверенности уехать домой из Москвы, имея двух несовершеннолетних детей?

• г. Москва

Я Гражданка Таджикистана мой муж тоже гражданин Таджикистана мы находимся в Москве у нас двое детей одному 11 второму 17 могу ли я без доверонности уехать домой или?

Ответы на вопрос (1):

если состоите в браке, то согласие не требуется, если ребенок выезжает с одним из родителей