Мне говорят, что если я переведу 300 рублей на кошелек, то мне пришлют телефон, можно взять какую-то расписку?

• г. Санкт-Петербург

Мне говорят, что если я переведу 300 рублей на кошелек, то мне пришлют телефон, можно взять какую-то расписку?

Ответы на вопрос (2):

Расписку по интернету вы не получите, это мошенничество

Здравствуйте!

Расписка не поможет. Вам могут не прислать товар. Требуйте банковский счет, если хотите делать предоплату, а лучше наложенный платеж. И что это за телефон за 300 рублей?

Всего доброго!