Что делать, если назначенное заседание по разводу пересекается с путевкой, которую мне подарила мама?

• г. Москва

Муж подал на развод, сказал 19 мая заседание.

Что будет, если я не приду, мама подарила путевку нам с ребенком на отдых - пересекается с назначенной датой.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Напишите ходатайство в суд о переносе даты заседания, при обшив копию путевки.

Если вы не возражаете против развода может не приходить. Если возражаете, то напишите в суд заявление о переносе рассмотрения дела в связи с вашим отпуском и можете приложить копию путевки или билетов.

В таком случае перенесут на позднюю дату