За время лишения в.у подошел срок годности в.у 10 лет. И поменял прописку. В другой город. Что мне делать? Спасибо!

• г. Ростов-на-Дону

За время лишения в.у подошол срок годности в.у 10 лет. И поменял прописку. В другой город. Что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим Дмитриевич. Для замены прав вам необходимо написать соответствующее заявление о замене водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия по месту вашей регистрации сейчас. Если водительское удостоверение храниться в отделении ГИБДД, где исполняется постановление о лишении вас водительских прав, то в зависимости от того, по какой статье вы были лишены, вам как минимум за две недели необходимо обратиться в данное ГИБДД. Там вам подскажут, что делать.