Распространители видеоугрозы - как защитить себя и не попадать в ловушку

• г. Санкт-Петербург

Я мастурбировал по вебке, мошенник все это записал на видео и угрожает что выложет все мое видео друзьям в вк - или мне нужно положить на веб мани деньги - что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Начнете класть деньги, так и будете класть все время. Можете написать заявление в полицию о вымогательстве.