Как оформить свою долю дома после раздела наследства?

• г. Москва

После смерти свекра осталось дача земля офицально оформлена привступление в наследство была разделена дом на участке не оформлен как можно оформить свою половину дома?

Ответы на вопрос (3):

Если документов на дом нет то придется обращаться в суд с иском о признании права собственности

Получите по запросу нотариуса документы. При отказе нотариуса - в суд

Екатерина, в судебном порядке можно признать право собственности на свою половину в порядке наследования. Необходима помощь, обращайтесь.