Что делать, если бывший свекр требует деньги за незарегистрированный дом, в котором проживают мать и два сына, при этом земля принадлежит свекру?

• г. Оренбург

Бывший свекр требует деньги за дом в катором прожвают мама с 2 сыновьями, дом не оформлен, но земля оформлена на свекра, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Гуля! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!