Нужна ли справка о семейном положении из Украины для регистрации брака с гражданином России

• г. Белгород

Мой парень гражданин украины я гражданка России мы хотим расписаться но требуют спраывку о семейном положении с украины а можно сделать как то запрс в украину чтоб не ехать за ней в украину.

Ответы на вопрос (1):

Справку можно взять через консульство или придётся приезжать самостоятельно