Где в Крыму можно получить справку о семейном положении для заключения брака, чтобы избежать поездки в Украину?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, я гражданка Украины сейчас нахожусь в Крыму хотим с молодым человеком расписаться, где можно взять справку о семейном положении кроме как в Украине? Очень боюсь туда ехать.

Ответы на вопрос (2):

Кроме как в Украине - нигде.

В Украине возможно взять такую справку. Также, обратитесь в посольство Украины РФ, возможно они выдают такие справки.