Где можно получить справку о семейном положении гражданина Украины для регистрации брака в России?

• г. Санкт-Петербург

Хотим зарегистрировать брак (я-гражданка России, он-Украина) Подскажите пожалуйста, где берётся справка о семейном положении гражданина Украины? Необходимо ехать на Родину, либо можно взять её в консульстве Украины?

Ответы на вопрос (1):

Можно в консульстве получить.