Возможно ли использовать свидетельство на право наследства квартиры для получения субсидии ЖКХ, если нет регистрации в Регпалате?

• г. Нефтекамск

Есть свидетельство на право наследства квартиры, но нет регистрации в Регпалате. Могу ли я предоставить этот документ в качестве правоустанавливающего для получения субсидии ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, получите свидетельство о праве собственности.