Какое государственное учреждение России должно признать форс-мажор в ситуации с переходом Крыма и прекращением действия товарного кредита?

• г. Симферополь

Кто из гос. учреждений России, должен признать форс-мажор, в ситуации, произошедшей в Крыму при переходе Крыма из Украины в состав России, для прекращения действия товарного кредита.

Ответы на вопрос (1):

Суд может признать.