Как зарегистрироваться по месту проживания после получения временного разрешения - необходимые документы и процедура

• г. Балашиха

Получила разрешение на временное проживание. Теперь нужно в течение 7 дней зарегестрироваться по месту проживания. Квартиру снимаю. Какие нужны документы? Нужен договор найма? Нужно присутствие собственников и прописанных? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

требуется только согласие собственника , ваше присутствие и собственника, св-во о праве собственности и паспорта