Вопрос о сроках регистрации по виду на жительство и действительности разрешения на временное проживание

• г. Сокольники

Получил сегодня вид на жительство. Сказали что необходимо В течении семи рабочих дней зарегистрироваться по адресу проживания. При этом регистрация по разрешению на временное проживание действует до мая 2016. вопрос-все правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Да, этого требует закон.