Нужно ли платить налог при переводе денег с платежной системы Skrill на счет в банке?

• г. Рязань

В скором будущем я буду переводить себе на счет в банке денежные средства (около 11 000 долларов каждый месяц) из платежной системы Skrill. Вопрос: нужно ли платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Если деньги частного характера - будете заполнять декларацию