НКО отказывается перечислять деньги на счет ООО, ссылаясь на статью 14 ФЗ №161-ФЗ. Что гласит закон?

• г. Москва

Денежные средства идут по цепочке: Физическое лицо - платежный агент - НКО - ООО.

У ООО открыт счет 40821.

НКО отказывается перечислять средства на данный счет, ссылаясь на ст. 14 Федерального закона №161-ФЗ «О национальной платежной системе».

Поясните, имеет ли право НКО перечислять на данный счет? Прошу пояснить со ссылками на закон.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть все документы.