Возможно ли получение субсидии для молодой семьи, не имеющей собственного жилья и с ребенком без прописки?

• г. Майкоп

Я замужем прописана у своей матери, муж у своей, у нас ребенок который пока нигде не прописан, то есть нет жилья собственного, имеем ли мы право получить субсидию Молодая семья мне 23 года, мужу ровно 30 лет, и насколько возможно получение этой субсидии?

Ответы на вопрос (1):

В Адыгее принята республиканская долгосрочная целевая программа «Обеспечение жильем молодых семей» на 2011—2015 годы. Большинство муниципальных образований республики участвует в программе. Семьи, желающие в ней участвовать, обращаются по месту регистрации — в администрацию муниципального образования. Каждый, кто участвует в муниципальной программе, является и участником федеральной. Социальная выплата предоставляется молодой семье в размере 40 процентов от расчетной стоимости жилья и состоит из 3 частей — выплат федерального бюджета, республиканского и муниципального