Как защитить свои права при разводе, если муж грозится выселить квартирантов и оставить без средств к существованию

• г. Москва

Я беременна, хочу развестись. Живем у моей мамы, муж грозится что тогда переедит в квартиру где я являюсь собственником получившим квартиру до брака, а супруг прописан только. Сейчас там живут квартиранты. Может ли он их до развода выселить без моего согласия и переехать тем самым оставить меня без средств к существованию?

Ответы на вопрос (3):

Без вашего согласия не может выселить .Вы же собственник И Именно вы их пускали предупредите квартирантов чтобы все вопросы решали только с вами

Он моют это сделать, если просто выгонит квартирантов, а они не захотят скандала. Вы им поясните, что собственник вы. Но жить муж там имеет право. Вам нужно развестись с ним а потом прекратить право пользования. При необходимости обращайтесь

Ирина Сергеевна, Вы уже неоднократно задаёте этот вопрос. Вам были даны рекомендации и вполне внятные ответы.