Как отправить человека на обследование в Медико-социальную экспертизу (МСЭ) при нахождении в сизо и как правильно составить обращение

• г. Тула

Каким образом можно отправит человека находящимся в сизо на обследование в МСЭ. Нужно ли ему писать какое то обращение. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подает заявление следователю, КРОМЕ ЭТОГО ОБ ОБСЛЕДОВАНИИ МОЖЕТ ХОДАТАЙСТВОВАТЬ ЕГО АДВОКАТ.

Удачи