Права на имущество - Можно ли требовать раздел имущества и половины стоимости автомобиля, переоформленного на отца супруга без моего согласия?

• г. Самара

Супруг переоформил машину купленную в браке на своего отца, который не имеет прав, без моего ведома, с момента сделки прошло 1,5 года, могу ли я подать на раздел имущества и претендовать на половину стоимости автомобиля, собственником которого является теперь свекор? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Да конечно можете и суд удовлетворит ваше требование

вы вправе претендовать на половину стоимости автомобиля либо отменить сделку через суд

Сомнительно что суд удовлетворит Иск, презимируется что продажа автомобиля проходит с Вашего согласия, как супруги и время прошло 1,5 года, хотя в наших судах все бывает.