Авто на границе киргизии
199₽ VIP

• г. Москва

Покупая авто в Москвы, везя его в Киргизию, какие доки понадобятся на границе?

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Договор купли продажи и ПТС

Вам необходимо будет предоставить договор купли-продажи и ПТС с отметкой о снятии с регистрационного учета авто.

Здравствуйте!

Необходимы будут договор купли продажи а так же ПТС, техпаспорт авто

Договор купли продажи ПТС

1. Прочтите сайты о мошенничестве в автосалонах Москвы. (так и набирайте в поисковике)

2.Договор купли продажи, акт приема передачи авто и документов: ПТС (в него подпись прежний собственник ставит обязательно) ПТС должен быть не дубликат, смотрите внимательнее. Свидетельство о регистраци авто на прежнего хозяина. Заехать в МРОЭ ГИБДД переде сделкой и выяснить не в угоне авто, ни в залоге ли. Страховку ОСАГО (полис).

3.Номера на автомобиль.

4.Расписка о получении денег за авто, реальна сумма.

5.Не подписывайте нив коему случае никаких предварительных договоров и не давайте деньги предварительно - это развод.

6.Таможенная декларация заполняется на границе.