Документы на автомобиль для путешествия с российскими номерами через границы Казахстана и Киргизии

• г. Рязань

Мой муж гражданин Киргизии и летом собирается в отпуск на авто с российскими номерами в Киргизию, через российскую, казахскую и естественно киргизскую границы. Какие нужны документы на машину для этого,?

Ответы на вопрос (1):

Пакет документов обычный, такой же, как и для езды в Российсикой Федерации, на границе понадобится оформлять страховой полис другого образца.