Скорость поступления денег за квартиру по ветеранскому сертификату - Пензенская обл., г. Нижний Ломов

• г. Нижний Ломов

Нашу квартиру покупают по ветеранскому сертификату (Пензенская обл., г.н-ломов). в какие сроки поступят деньги. Сертификат у покупателя на руках. А мы пр участии денег, вырученных от продажи квартиры будут использоваться для покупки дома в ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Сроки перечисления сертификатов, которые перечисляются после регистрации, составляют не более 7 дней после предоставления зарегистрированных документов.