Возможно ли использовать сертификат «молодой семье для приобретения вторичного жилья» на покупку старого частного дома с внесением дополнительной суммы денег?

• г. Барнаул

Можно ли использовать сертификат «молодой семье для приобретения вторичного жилья» на покупку старого частного дома с внесением дополнительной суммы денег. Или по сертификату можно только брать ипотеку на вторичную квартиру? Дом дешевле квартиры.

Ответы на вопрос (1):

ПФ РФ может не одобрить вам такую покупку, поэтому лучше поискать дом подороже