Как ускорить процесс независимой экспертизы со страховой компанией МСК?

• г. Хабаровск

Сужусь со страховой компанией МСК, было заседание где ск попросила произвести еще одну независимую экспертизу в такой-то такойто компании, судья удовлетворило их ходатайство и дал срок 1 месяц. Прошел месяц больше месяца (скоро второй) СК молчит, звонил в суд сказали ждать.

Вопрос можно ли как-то повлиять и ускореть процес? (на время экспертизы судья приостановил дело)

Ответы на вопрос (1):

нет - в данном случае вы не можете повлиять никак - 1 месяц -= примерный срок - он может быть чуть больше чуть меньше - ни от кого не зависит и никто не виноват - ждите!