По адресу куда было выслано извещение о прибытии в суд я никогда не проживал.

• г. Москва

Лишили водительских прав без участия меня на суде. В постановлении указаны не правельные паспортные. По адресу куда было выслано извещение о прибытии в суд я никогда не проживал. Подскажите пожалуйста как вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор! Вам необходимо ознакомиться с делом и получить копию постановления. У Вас есть 10 дней с момента получения копии постановления для подачи жалобы. При ознакомлении с делом надо обратить внимание на то, какие есть документы о Вашем надлежащем извещении о месте и времени рассмотрения дела. Если этих данных нет - это хорошее основание для обжалования.

С уважением