Куда подавать иск о взыскании неустойки по алиментам, если сумма превышает 50000 - в мировой или городской суд?

• г. Тосно

Если сумма неустойки по алиментам превышает 50000, все равно необходимо подавать исковое заявление о взыскании в мировой суд? Или сразу в городской нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день!

Да. Эта категория дел, вне зависимости о суммы - к Мировому судье.

Всего доброго,