Правда ли что вышел закон о выплате до трёх лет пособии по уходу за вторым ребёнком?

• г. Челябинск

Правда ли что вышел закон о выплате до трёх лет пособии по уходу за вторым ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

нет - такого закона еще нет

Спросить
Пожаловаться

Правда ли, что вышел новый закон, о том, что женщинам, находящимся в декрете, теперь будут платить пособие по уходу за ребенком до трех лет?

Скажите мне пожалуйста, правда ли,что с 2014 года вышел закон о том что отпуск по уходу за ребенком продлят до трех лет. Я сейчас сижу дома со вторым ребенком, которому 1 год. Будут ли мне платить детские до трех лет, или это все неправда?

Я трудоустроина и сижу по уходу за вторым ребёнком до трех лет. По уходу с работы платят до полутора лет. Знаю, что вышел закон платить до трех лет. Распространяется ли этот закон, для трудоустроенных, мат капитал мы потратили на покупку жилья.

Вышел ли новый закон о продление пособия по уходу за ребенком до трех лет?

Выплачивают ли в Московской области пособие по уходу за ребенком до трех лет? Жена сидит в отпуске по уходу за вторым ребенком до трех лет. Ничего сейчас не получает. Размер пособия?

Ухожу из декрета в декрет. Правда ли что я могу получить только одно пособие из двух. При вторых родах, либо пособие по беременности и родам, либо по уходу за вторым ребенком до 1.5 лет? Старшему ребенку уже пособие не платят т.к ему 2 г.4 м. Работадатель предложил уволиться и что декретные она все равно платить не будет. А пособие по уходу за вторым ребенком будет минимальное. Какие документы мне необходимы и заявления при уходе в декрет во второй раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правильно ли я понимаю, что с сегодняшнего дня принят новый закон о выплате пособия по уходу за ребенком до трех лет. Я вышла в декрет 19.06.17, ребенка родила 02.09.17. На данный момент ребенку 1 г. и 10 мес. На месте работы оформлен отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Имею ли я право на выплаты по новому закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение