Как разобраться, если супруга утаила документы при подаче на развод и наличии ребенка

• г. Сочи

Я хочу подать на развод со своей женой. Но есть проблема - она спрятала все документы. Свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Получите в ЗАГСе повторные свидетельства и подавайте иск в суд.

Восстановить через ЗАГС - получить дубликаты